+7 (83175)5-28-58
Телефон регистратуры поликлиники
+7 (83175) 5-25-31 Телефон регистратуры детского отделения поликлиники

 Вне очереди принимаются:

1. Герои СССР и России,

2. Полные кавалеры ордена Славы,

3. Герои соц.труда, труда РФ,

4. Полные кавалеры ордена Трудовой славы,

5. Инвалиды, участники Великой Отечественной войны, военных конфликтов и боевых действий СССР и РФ и приравненные им,

6. Инвалиды 1 и 2 групп,

7. Жители блокадного Ленинграда,

8. Бывшие несовершеннолетние узники фашизма,

9. Почетные Доноры СССР и РФ,

10. Медицинские работники и ветераны здравоохранения.

(Льгота предоставляется по предъявлению подтверждающего документа).

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=

 

 

 

Первичная медико-санитарная помощь населению в сельских населенных пунктах городского округа Навашинский

 оказывается структурными подразделениями ГБУЗ НО "Навашинская ЦРБ"

№№
Наименование подразделения
Адрес подразделения 
и номер телефона
Cпециалист, ведущий прием
Зона обслуживания

1

Поздняковская
врачебная амбулатория
с.Поздняково, 
ул. Богатова, д. 2
т. 3-23-36
фельдшер Донина У.С. Поздняковский врачебный участок,
с. Поздняково, д. Малышево, д. Кр.Октябрь, д. Петряево, д. Анцифрово, д, Кутарино

2

Пустынская
врачебная амбулатория
д. Валтово,
ул. Комсомольская, д. 48
т. 3-11-44
фельдшер Сажинова О.Б. Пустынский врачебный участок,
д. Валтово, с. Пустынь, д. Кистаново

3

Тёшинская
врачебная амбулатория
с.п. Тёша,
пл.Советская, д. 13а
т.3-25-25
фельдшер Середенина М.И. Тёшинский врачебный участок 
с.п. Тёша 

4

Большеокуловский ФАП с. Большое Окулово,
ул. Советская, д.1    
т. 5-56-40
фельдшер Дзядевич Е.В. с. Большое Окулово

5

Ефановский ФАП д. Ефаново,
ул. Молодежная, д. 19
т. 3-24-36
фельдшер Куприянова Т.А. д. Ефаново, д.Корниловка, п. Судострой, д.Родиониха, д.Ефремово, д. Кондраково

6

Натальинский ФАП с. Натальино,
ул. Молодежная, д. 44
т.3-28-31
фельдшер Сергеева А.С. с. Натальино,п. Мещерское, п. Масловское

7

Степуринский ФАП с.п. Степурино,
ул. Станционная. 
т. 3-27-42
фельдшер Трофимова Н.Н. с.п. Степурино, прд Валтово

8

Малоокуловский ФАП д. Малое Окулово,
ул. Пионерская, д. 2а
т. 5-26-41
фельдшер Золугина Т.Г. д. Малое Окулово, д. Ярцево

9

Сонинский ФАП с. Сонино, ул. Трудовая, д. 99т. 3-13-41 медсестра Маслова Л.П. с. Сонино, д.Бельтеевка

10

Горицкий ФАП д. Горицы, ул. Заречная, д. 60т. 3-13-27 фельдшер Привалова Е.В. д. Горицы

11

Новошинский ФАП с. Новошино, ул. Пролетарская, д. 28т. 5-55-87 фельдшер с. Новошино

12

Угольновский ФАП д. Угольное. д. 44 фельдшер Таранова Д.Н. д. Угольное, д. Покров, д. Волосово

13

Монаковский ФАП с. Монаково, ул. Молодежная, д.5, пом. 2т. 3-17-31 акушерка Самойлова Г.Н. с. Монаково, д. Чудь, д. Мартюшиха

14

Коробковский ФАП д. Коробково, ул. Школьная. Д. 16ат. 3-21-35 фельдшер Беспорточнова Е.В. д. Коробково, д. Трудовик, с. Спас-Седчено, с.Дедово

15

Родяковский ФАП д. Родяково, ул. Рабочая, д. 52т. 3-28-44 фельдшер Чистова И.И. д. Родяково

16

Роговский ФАП д. Рогово, ул. Школьная, д. 118т. 3-11-93 медсестра Аристова Е.В.  д. Рогово, д. Степурино

17

Левинский ФАП д. Левино, ул. Новая, д. 45т. 3-11-50 фельдшер Кочеткова К.Г. д. Левино

18

Салавирский ФАП с. Салавирь, ул. Советская, д. 43т. 3-11-66 медсестра Фролова В.И. с. Салавирь

19

Румасовский ФАП д. Румасово, д.30т. 3-11-84 фельдшер Большаков П.А. д. Румасово, д. Бобровка

 Примечание: ФАП - фельдшерско-акушерский пункт.